О нас

Предприятие «КБ «Берил» было создано в 2016 году с целью выполнения иностранных заказов на создание рабочей и конструкторской документации для дальнейшего производства отдельных узлов и агрегатов в машиностроительной сфере.

В дальнейшем предприятие расширило сферу деятельности и освоило направления внешнеэкономической деятельности и предоставления услуг маркетинга внутреннего и зарубежных рынков современных технологий.

Имея устойчивые партнерские отношения с профессионалами патентного права, предприятие получило возможность предоставлять узкоспециализированные услуги такого характера в технологической сфере.

На сегодняшний момент основной потенциал конструкторского бюро состоит из десятков экспертов в различных сферах промышленности и обеспечения производства. В их числе кандидаты технических наук, выпускники ведущих технических ВУЗов Украины, специалисты с богатым опытом работы на зарубежных предприятиях Европы и Азии.

Обширная электронная библиотека разнопрофильной технической документации позволяет специалистам конструкторского бюро предоставлять качественные услуги технического консалтинга.

 

Основные виды деятельности «КБ «Берил»

  1. Разработка рабочей и конструкторской документации в сферах машиностроения, радиоэлектронной техники, беспилотных летательных аппаратов, судостроения
  2. Организация производства изделий на основе использования новейших технических и технологических решений
  3. Технологический консалтинг и технологический маркетинг украинского и зарубежных рынков
  4. Предоставление услуг патентного сопровождения и экспертизы в технической и технологической сферах
  5. Предоставление услуг технической экспертизы
  6. Проведение выездных информационно-практических семинаров для представителей промышленных предприятий, научно-исследовательских учреждений
  7. Экспортно-импортные операции с товарами промышленного характера, технологиями и технической документацией
  8. Сотрудничество с иностранными предприятиями, представление их интересов на украинском рынке промышленного производства и реализации продукции

  YouTUBE Beryl EB

 

Напишите нам

Контакты

ООО "КБ "БЕРИЛ"

Україна, Киев, ул. Никильско-Слободская 6В, "А"

office@beryl.org.ua
ruban_a@beryl.org.ua